Перейти к содержимому

Интернет сервис игровых валют

Лучники в Archeage

лучники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Kars

Kars

Иногда пишущий

• Члены гильдии
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородНовосибирск
  • Игровой класс:Лучник
  • Ник в игре:Kars

Отправлено 21 Январь 2014 - 09:01

Каждый день в РК я слышу( и сам ведь задавал ) один и тот же вопрос: -Какие ветки брать лучнику? Так давайте же обсудим этот вопрос на форуме в этой теме.На данный момент обсуждаем билды луков до патча( тоесть 55 лвл в расчет не берем и измененные скилы тоже). Берем версию ЗБТ как они есть на данный момент.

Итак давайте рассмотрим билды луков, на данный момент их несколько:

1.Преследование/скрытность/сопротивление(Следопыт):-классический вариант лука , которым играют на данный момент большинство людей. Хорошо держится против магов.Такой билд имеет свою полезность на старте, так как при проходном шмоте анти стан и блинк очень сильно помогают выжить.
2.Преследование/скрытность/оборона(охотник):-имеет большую живучесть и мобильность. Инвул помогает пережить ваншотные прокасты, а так же блок щитом делает его против других луков совершенно непобедимым и сильно помогает против мили.
3,.Преследование/скрытность/гипноз(разведчик):-Конжури дает полезную 3 пассивку делая его более менее живучем, а так же анти фир/слип и не плохой мдефф, много контроля. Самый большой минус по моему мнению нет антистанов, то есть если милишник до тебя добрался ты труп.
4,.Преследование/скрытность/исцеление(Авантюрист):Самый удобный пве билд. так как имеет возможность отхилиться , также имеет повышеный дамаг за счет дебафа из ветки дев.
5,.Преследование/скрытность/волшебство(Фантом): на старте легко выносит хеви, но на более поздних лвл маг атака будет никчемна.

P.S: Это мини гайд, пишите кто каким луком играет , свои дополнения. Плюсы минусы того или иного лука по мере дополнения перепишу и сделаем нормальный гайд.
Изображение

#2 Ghost

Ghost

Новичок

• Члены гильдии
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Игровой класс:Разбойник
  • Ник в игре:Rogue

Отправлено 21 Январь 2014 - 14:04

В игре очень много масс файтов, я бы даже сказал игра полностью из них состоит, поэтому нужно добавить возможности классов в битве стена на стену. Например, преследование/скрытность/оборона отличный класс для 1 на 1, рубит всю попсу в пвп (лучников и мили ваншотеров), не знаю как он против магов, но их в любом случае сейчас гораздо меньше вышеупомянутых классов. Но при этом, по сравнению с тем же следопытом, в масс драке у него почти нет возможности уйти если его поймали, а его пассивки из обороны не помогут выжить под фокусом 10+ человек.
Можно сделать 2 тира (tier) для массовых драк и для 1 на 1.

#3 Kars

Kars

Иногда пишущий

• Члены гильдии
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 21 Январь 2014 - 14:17

согласен, так же есть такой класс как мститель (нападение/преследование/скрытность ). может драться как в ближнем так и в дальнем бою ... живучести не какой и он как бы полу лук/мили дд. больше про него сказать не чего не могу не играл. если кто за него играет отпишите какие у него плюсы, какие минусы.
Изображение

#4 Fatality

Fatality

Иногда пишущий

• Члены гильдии
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Игровой класс:Следопыт
  • Ник в игре:Celestia

Отправлено 21 Январь 2014 - 22:55

ради забавы своему преследование / скрытность / сопротивление решил перекачать ветку сопротивление на ветку волшебство, т.к. из сопротивления в масс файтах используется только блинк, резисты особо не спасают. Посмотрим что из этого выйдет)
Изображение

#5 Kars

Kars

Иногда пишущий

• Члены гильдии
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 22 Январь 2014 - 05:55

Просмотр сообщенияFatality (21 Январь 2014 - 22:55) писал:

ради забавы своему преследование / скрытность / сопротивление решил перекачать ветку сопротивление на ветку волшебство, т.к. из сопротивления в масс файтах используется только блинк, резисты особо не спасают. Посмотрим что из этого выйдет)
попробуй)) сообщи результаты)) . я щас ветку сопротивление до качаю и возьму оборону .. посмотрю как такой лук будет жить
Изображение

#6 SadaoMaou

SadaoMaou

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Игровой класс:Еретик
  • Ник в игре:Иисус

Отправлено 16 Март 2014 - 18:55

А как же вивисектор-преследование, скрытность, мистицизм? я вот хочу по пробовать с твинка

#7 SadaoMaou

SadaoMaou

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Игровой класс:Еретик
  • Ник в игре:Иисус

Отправлено 16 Март 2014 - 21:57

Просмотр сообщенияSadaoMaou (16 Март 2014 - 18:55) писал:

А как же вивисектор-преследование, скрытность, мистицизм? я вот хочу по пробовать с твинка
как ни странно, но эти ветки хорошо комбятся особенно на хай лвле

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных